Новинка

Воблеры Stinger Wasabi VIB

Уникальная всесезонная приманка для ловли судака, окуня, щуки, жереха и сибаса. Она отлично работает как при ловле взаброс, так и в отвес с лодки. Но наилучшую эффективность эта приманка демонстрирует при подлёдной рыбалке.

В этом году производство приманки запущено под брендом Stinger на новом современном заводе.

Ребрендинг позволил не только снизить финальную стоимость, но и предложить целый ряд абсолютно новых уловистых расцветок. При этом качество изделия стало ещё выше.

Большинство моделей покрыты UV-лаком, светящимся в ультрафиолетовом спектре. Часть приманок окрашена специальным светонакопительным покрытием Glow, предназначенным для ловли в условиях плохой видимости – на большой глубине, в сумерках, в мутной воде или подо льдом. Это покрытие создаёт хорошо различимый силуэт, который провоцирует любопытство хищника и значительно повышает количество поклёвок.

Приманки оснащены мощными морскими тройниками, аналогичными крючкам серии Owner ST-46TN. Это позволяет использовать приманку как в пресной, так и в солёной воде.

500 ... 600

Доставка:

Самовывоз (ул. Бухарестская д.146 к.1)
бесплатно
Курьер по Санкт-Петербургу
300 руб.
Почта России
от 250 руб.

Вес: 45 г; Длина: 100; Плавучесть: Тонущий; Заглубление: 3-15 м

Вес: 9 г; Длина: 52; Плавучесть: Тонущий; Заглубление: 0.5-5 м

Вес: 19 г; Длина: 68; Плавучесть: Тонущий; Заглубление: 1-10 м

Вес: 27 г; Длина: 77; Плавучесть: Тонущий; Заглубление: 1.5-10 м

Вес: 32 г; Длина: 85; Плавучесть: Тонущий; Заглубление: 1.5-15 м

    Возможно вас заинтересует